Оперативная память G.Skill Trident Z5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5K
Видео 4Фото 11 |
G.Skill F5-6000J3238G32GX2-TZ5K 6000 МГц CL30 6000 МГц CL32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5K
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill Trident Z5 (F5-6000J3238G32GX2-TZ5K) 64 ГБ черн | 117 449 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z5 (F5-6000J3238G32GX2-TZ5S) 64 ГБ серы | 124 502 тг. |
Оперативная память 64 GB kit G.Skill Trident Z5 F5-6000J3238G32GX2-TZ5K | 108 963 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z5, F5-6000J3238G32GX2-TZ5K [64 ГБ | 126 530 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z5 (F5-6000J3238G32GX2-TZ5K) 64 ГБ черн | 117 449 тг. |
Оперативная память 64 GB kit G.Skill Trident Z5 F5-6000J3238G32GX2-TZ5S | 108 963 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z5, F5-6000J3238G32GX2-TZ5S [64 ГБ | 126 530 тг. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-TZ5K | от 110 156 тг. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-TZ5K | от 108 963 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →