Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG
Видео 18Фото 4 |
G.Skill F4-4266C19D-16GTRG |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-4266C19D-16GTRG DDR4 16G | 66 011 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-4266C19D-16GTRG DDR4 16G | 97 050 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-4266C19D-16GTRG DDR4 16G | 44 476 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-4266C19D-16GTRG DDR4 16G | 45 263 тг. |
DDR-4 DIMM 16 GB 4266 MHz G.SKILL Trident Z Royal, 2x 8 GB Kit, BOX (F4-42 | 79 990 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTRG | от 46 990 тг. | 1 предложение | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4266C19D-16GTRG | от 43 300 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z Royal DDR4 2x8Gb F4-4400C18D-16GTRS | от 56 690 тг. | 13 предложений |
Рекомендуем