Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZRX
Фото 3 |
G.Skill F4-3600C18D-16GTZRX 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZRX
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-16GTZRX DDR4 16GB | 34 818 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-16GTZRX DDR4 16GB | 36 550 тг. |
Комплект модулей памяти G.Skill Trident Z RGB 16 ГБ 2x8GB DDR4 PC4-28800 F | 31 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-16GTZRX DDR4 16GB | 38 529 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/3600Mhz PC28800 G.SKILL Trident Z RGB, 2x8Gb Kit, BOX (F4- | 32 990 тг. |
eще 7 предложений
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZRX | от 30 207 тг. | 12 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 AMD 2x8Gb F4-3600C18D-16GTZRX | от 29 857 тг. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →