Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x16Gb F4-3600C18Q-64GTZR
Видео 7Фото 7 |
G.Skill F4-3600C18Q-64GTZR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x16Gb F4-3600C18Q-64GTZR
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18Q-64GTZR DDR4 64GB | 112 052 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18Q-64GTZR DDR4 64GB | 103 114 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z RGB (F4-3600C18Q-64GTZR) 64 ГБ черный | 102 751 тг. |
DDR-4 DIMM 64 GB 3600 MHz G.SKILL Trident Z RGB, 4x 16 GB Kit, Black, BOX | 103 800 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18Q-64GTZR [64 ГБ DDR | 96 120 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Рекомендуем