Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZR
G.Skill F4-3600C18D-64GTZR 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZR
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-64GTZR DDR4 64GB | 101 508 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-64GTZR DDR4 64GB | 89 683 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z RGB [F4-3600C18D-64GTZR] [64 ГБ DDR 4 | 85 790 тг. |
DDR-4 DIMM 64Gb/3600MHz PC28800 G.SKILL Trident Z RGB, 2x32Gb Kit, BOX F4- | 90 600 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18D-64GTZR DDR4 64GB | 83 490 тг. |
eще 6 предложений
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3200C16D-64GTZR | от 85 490 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 2x32Gb F4-3600C18D-64GTZR | от 83 490 тг. | 11 предложений |
Рекомендуем