Оперативная память G.Skill Trident Z Royal DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GTRS
Фото 6 |
G.Skill F4-3600C18Q-128GTRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Royal DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GTRS
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C18Q-128GTRG DDR4 12 | 239 685 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C18Q-128GTRG DDR4 12 | 207 260 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Royal F4-3600C18Q-128GTRG DDR4 12 | 214 923 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill TridentZ Royal (F4-3600C18Q-128GTRG) [ | 205 580 тг. |
DDR-4 DIMM 128 GB 3600 MHz G.SKILL Trident Z Royal, 4x 32 GB Kit, BOX (F4- | 223 990 тг. |
eще 6 предложений
Рекомендуем