Оперативная память G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZN
Видео 5Фото 6 |
G.Skill F4-3200C16D-32GTZN |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z Neo DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GTZN
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Neo RGB F4-3200C16D-32GTZN DDR4 3 | 56 098 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Neo RGB F4-3200C16D-32GTZN DDR4 3 | 57 000 тг. |
Оперативная память G.Skill Trident Z Neo 2x16GB DDR4 PC4-25600 F4-3200C16D | 49 100 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z Neo RGB (F4-3200C16D-32GTZN) 32 ГБ че | 52 379 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ Neo RGB F4-3200C16D-32GTZN [32 ГБ | 48 130 тг. |
eще 7 предложений
15 ноября 2021, 21:31
На z390 msi gaming pro carbon(rev 1) i7 8700k заведется? #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →