Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW
Фото 16 |
G.Skill F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW 6000 МГц CL30 (30-38-38) 6400 МГц CL32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память G.Skill Trident Z5 Neo RGB (F5-6400J3239G16GX2-TZ5NR) 3 | 74 019 тг. |
Оперативная память 32 GB kit G.Skill Trident Z5 Neo RGB F5-6400J3239G16GX2 | 68 530 тг. |
Комплект оперативной памяти G.Skill Trident Z5 Neo RGB (AMD EXPO) (F5-6400 | 76 750 тг. |
Модификации G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-TZ5NR | от 64 397 тг. | 3 предложения | ||
G.Skill Trident Z5 Neo RGB DDR5 2x16Gb F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW | от 68 530 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →