Оперативная память G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GTZR
Фото 6 |
G.Skill F4-3600C18Q-128GTZR 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 (18-22-22-42) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GTZR
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18Q-128GTZR DDR4 128G | 202 303 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18Q-128GTZR DDR4 128G | 187 127 тг. |
Оперативная память G.Skill TRIDENT Z RGB (F4-3600C18Q-128GTZR) 128 ГБ черн | 182 276 тг. |
DDR-4 DIMM 128 GB 3600 MHz G.SKILL Trident Z RGB, 4x 32 GB Kit, Black, BOX | 182 990 тг. |
Комплект модулей памяти G.SKILL TridentZ RGB F4-3600C18Q-128GTZR DDR4 128G | 170 890 тг. |
eще 5 предложений
Модификации G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x32Gb
Цены на G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x32Gb F4-3200C16Q-128GTZR | от 127 496 тг. | 11 предложений | ||
G.Skill Trident Z RGB DDR4 4x32Gb F4-3600C18Q-128GTZR | от 167 192 тг. | 10 предложений |
Рекомендуем