SSD Dell Value SATA 400-BDPD 480 ГБ BDPD
Видео 2 |
Dell 400-BDPD 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 400-BDPD
Цены на Dell Value SATA 400-BDPD |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-BDPD 480 ГБ BDPD | от 125 000 тг. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-BDPQ 480 ГБ BDPQ | от 112 722 тг. | 6 предложений | ||
Dell Value SATA 400-BDQU 960 ГБ BDQU | от 307 174 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →