SSD Dell Value SATA 400-ALES 200 ГБ
Ожидается в продаже Тип: внутренний; Назначение: для сервера; Объем (ГБ): 200; Форм-фактор: 2.5"; |
Dell 400-ALES 100 ГБ 100 ГБ 100 ГБ 100 ГБ 120 ГБ 120 ГБ 120 ГБ AKKI 160 ГБ 160 ГБ 200 ГБ 200 ГБ 200 ГБ 200 ГБ 240 ГБ 240 ГБ BDTQ 400 ГБ 400 ГБ 400 ГБ 400 ГБ 480 ГБ 480 ГБ 480 ГБ 480 ГБ AXTL 480 ГБ 480 ГБ BDOD BDPD 480 ГБ BDPQ 480 ГБ BDSD 480 ГБ BJSN 480 ГБ BJSP 800 ГБ 960 ГБ 960 ГБ 345-BBYU 960 ГБ 345-BDFR 960 ГБ AZVM 960 ГБ 960 ГБ BDPC BDQU 960 ГБ BDUX 960 ГБ BJTC 960 ГБ BJTH 960 ГБ BKPS 960 ГБ BKPX 960 ГБ BKPY 1.92 ТБ 400-AQCX 1.92 ТБ AXRK 1.92 ТБ AXSDt 1.92 ТБ AZTN 1.92 ТБ BDQJ 1.92 ТБ BDQS 3.84 ТБ AXSK 3.84 ТБ BCTE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Dell Value SATA 400-ALES
Цены на Dell Value SATA 400-ALES |
---|---|---|---|---|
Dell Value SATA 400-BDPD 480 ГБ BDPD | от 125 000 тг. | 1 предложение | ||
Dell Value SATA 400-BDPQ 480 ГБ BDPQ | от 112 173 тг. | 6 предложений | ||
Dell Value SATA 400-BDQU 960 ГБ BDQU | от 307 174 тг. | 1 предложение |