Оперативная память Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4S266M
Crucial CT8G4S266M |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4S266M
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial Ram 16 GB (2x8GB) 260Pin SO-DIMM DDR4-2666 Laptop Memory CT8G4S266 | 16 142 тг. |
Crucial 16GB (2x8GB) 260Pin DDR4 SO-DIMM 2666MHz Laptop Speicher CT8G4S266 | 15 878 тг. |
Crucial Ram 16G (2x8GB) 260Pin SO-DIMM DDR4-2666 CT8G4S266M.M8FE Laptop Sp | 16 384 тг. |
22 марта 2020, 15:15
Подойдет? #
Подойдет ли данный модуль к ноуту Asus X542UQ? С магазина в нем 2 планки 2 и 4 Gb; 4 Gb это A-DATA - 2400 2 Gb это Samsung 2133; NB на нем стоит Intel Kaby Lake-U IMC, CPU DualCore Intel Core i3-7100U, 2400 MHz, по спецификации до 32 Gb DDR4-2133. Отсюда вопрос в e-katalog указан максимальный объём 16Gb, а на сайте Intel в спецификации чипа стоит 32Gb? Вопрос: можно ли поставить 32Gb?
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Модификации Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD8213 | от 12 321 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFD824A | от 21 250 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS824A | от 19 125 тг. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS8266 | от 23 371 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4S266M | от 15 878 тг. | 3 предложения | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFRA32A | от 12 321 тг. | 1 предложение | ||
Crucial DDR4 SO-DIMM 1x8Gb CT8G4SFS832A | от 6 371 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем