Оперативная память Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4RFD8266
Видео 3Фото 3 |
Crucial CT16G4RFD8266 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4RFD8266
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
LOT OF 2 Crucial CT16G4RFD8266.18HF1 16GB DDR4 2666MHz PC4-21300 Desktop M | 42 071 тг. |
LOT OF 4 Crucial CT16G4RFD8266.18HF1 PC4-2666 16GB DIMM Server Memory RAM | 83 296 тг. |
Crucial CT16G4RFD8266.18HF1 PC4-2666 16GB DIMM Server Memory RAM | 21 246 тг. |
Crucial CT16G4RFD8266.18HF1 16GB DDR4 2666MHz PC4-21300 Desktop Memory | 21 246 тг. |
LOT OF 2 Crucial CT16G4RFD8266.18HF1 PC4-2666 16GB DIMM Server Memory RAM | 42 071 тг. |
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 1x16Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD8213 | от 31 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4VFD4213 | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD824A | от 36 121 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4WFD824A | от 33 996 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD8266 | от 41 646 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA266 | от 18 267 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4WFD8266 | от 42 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4RFD8266 | от 21 246 тг. | 5 предложений | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA32A | от 16 490 тг. | 5 предложений | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD832A | от 13 281 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем