Оперативная память Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA266
Видео 3Фото 3 |
Crucial CT16G4DFRA266 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA266
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial by Micron RAM 16GB DDR4 2666 MHz CL19 Desktop Memory CT16G4DFRA266 | 18 267 тг. |
Crucial 16GB CT16G4DFRA266 DDR4-2666MHz PC4-21300 Desktop Memory | 31 871 тг. |
Crucial RAM 16GB DDR4 2666 MHz CL19 Desktop Memory CT16G4DFRA266 | 26 257 тг. |
Видеообзоры
Модификации Crucial Value DDR4 1x16Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD8213 | от 31 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4VFD4213 | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD824A | от 36 121 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4WFD824A | от 33 996 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD8266 | от 41 646 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA266 | от 18 267 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4WFD8266 | от 42 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4RFD8266 | от 21 246 тг. | 5 предложений | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA32A | от 16 490 тг. | 5 предложений | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD832A | от 13 281 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →