Оперативная память Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD824A
Видео 3Фото 3 | 36 121 тг. Купить! Crucial 16GB DDR4 CT16G4DFD824A PC4-19200 288-Pin 2400MHz Memory Desktop Dkz.eBay.comДоставка: из США Пожаловаться |
Crucial CT16G4DFD824A |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Проверенная память по цене китайского ноунейма
Модули Crucial сейчас являются чуть ли не самой дешевой брендовой оперативной памятью DDR4 на рынке. Дешевле них только планки малоизвестных китайских компаний, которые зачастую делаются из непрошедших полный контроль качества (по сути, отбракованных) чипов ОЗУ. А это чистой воды лотерея, такая память может перегреваться, потреблять лишнюю энергию и вызывать сбои системы, а в худшем случае попросту выйти из строя за неприлично короткий период.
Простой и эффективный разгон
В отличие от китайских ноунеймов, Crucial является дочерней компанией Micron, поэтому дорожит своей репутацией и серьезно относится к контролю качества. Конкретно модули серии Value стоят буквально три копейки, но работают стабильно и могут похвастаться приличным разгоном до 2933 МГц, а при определенной удаче и до 3200 МГц. Причем, зачастую достаточно будет простого повышения вольтажа, без изменения штатных таймингов. В таком случае прирост производительности в системе составит 5 – 8%. С учетом цены в $60 это великолепный результат.
У — универсальность
При этом не стоит смущаться отсутствию металлических радиаторов — даже после разгона память DDR4 греется слабо. Радиаторы же выполняют, скорее, декоративную функцию, а их отсутствие станет проблемой разве что для модеров, собирающих ПК в корпусе с прозрачной боковой стенкой. Для всех остальных это наоборот будет плюсом, так как планки получились низкими и не будут мешать установке крупного процессорного кулера.
Модификации Crucial Value DDR4 1x16Gb
Цены на Crucial Value DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD8213 | от 31 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4VFD4213 | от 14 871 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD824A | от 36 121 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4WFD824A | от 33 996 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD8266 | от 41 646 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA266 | от 18 267 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4WFD8266 | от 42 496 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4RFD8266 | от 21 246 тг. | 5 предложений | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFRA32A | от 16 490 тг. | 5 предложений | ||
Crucial Value DDR4 1x16Gb CT16G4DFD832A | от 13 281 тг. | 1 предложение |