Оперативная память Crucial Value DDR3 1x16Gb CT16G3ERSLD4160B
Crucial CT16G3ERSLD4160B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR3 1x16Gb CT16G3ERSLD4160B
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial 16GB PC3-12800 DDR3-1600MHz ECC Registered CT16G3ERSLD4160B | 17 000 тг. |
Crucial CT16G3ERSLD4160B 16GB Reg Dell PowerEdge R920 T320 T410 T420 T610 | 5 857 тг. |
Crucial CT16G3ERSLD4160B 16GB Reg Dell PowerEdge C1100 C2100 C6100 C6220 C | 5 857 тг. |
Crucial CT16G3ERSLD4160B 16GB Reg Dell PowerEdge T710 M420 M520 M610 M620 | 5 857 тг. |
Crucial CT16G3ERSLD4160B 16GB Reg Dell PowerEdge R620 R720 R720XD R815 R82 | 5 857 тг. |
eще 3 предложения
Модификации Crucial Value DDR3 1x16Gb
Цены на Crucial Value DDR3 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR3 1x16Gb CT204864BD160B | от 55 246 тг. | 1 предложение | ||
Crucial Value DDR3 1x16Gb CT204872BB160B | от 10 124 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR3 1x16Gb CT16G3ERSLD4160B | от 5 857 тг. | 8 предложений | ||
Crucial Value DDR3 1x16Gb CT16G3ERSDD4186D | от 8 330 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем