Оперативная память Crucial Value DDR/DDR2 CT12864Z40B
Crucial CT12864Z40B |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR/DDR2 CT12864Z40B
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
CRUCIAL MEMORY CARD 1GB 184 - PIN UNBUFF DIMM 128MX64 DDRPC3200 (CT12864Z4 | 4 671 тг. |
Crucial Technology 1GB DDR 400Mhz PC3200 DDR RAM - CT12864Z40B For Desktop | 6 430 тг. |
Crucial Technology 103486 1GB 400Mhz PC3200 DDR RAM SDRAM (CT12864Z40B) | 21 246 тг. |
Модификации Crucial Value DDR/DDR2
Цены на Crucial Value DDR/DDR2 |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR/DDR2 CT12864Z40B | от 4 671 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR/DDR2 CT12864AA667 | от 3 821 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR/DDR2 CT25664AA667 | от 3 166 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR/DDR2 CT25664AA800 | от 3 634 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем