Оперативная память Crucial Value DDR/DDR2 CT25664AA667
Crucial CT25664AA667 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial Value DDR/DDR2 CT25664AA667
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Crucial CT25664AA667 2GB DDR2-667Mhz PC2-5300 DIMM Memory RAM | 6 371 тг. |
Crucial Technology 2GB DDR2 667 PC2-5300 DDR2 DIMM - CT25664AA667 For Desk | 3 166 тг. |
CRUCIAL 2GB 1 X 2GB PC2-5300 DDR2 240-PIN DIMM CT25664AA667.K16F ~ NEW ~ | 6 796 тг. |
Модификации Crucial Value DDR/DDR2
Цены на Crucial Value DDR/DDR2 |
---|---|---|---|---|
Crucial Value DDR/DDR2 CT12864Z40B | от 4 671 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR/DDR2 CT12864AA667 | от 3 821 тг. | 2 предложения | ||
Crucial Value DDR/DDR2 CT25664AA667 | от 3 166 тг. | 3 предложения | ||
Crucial Value DDR/DDR2 CT25664AA800 | от 3 634 тг. | 2 предложения |
Рекомендуем