Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6000C30
Фото 22 |
Corsair CMP32GX5M2B6000C30 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6000C30
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB (CMP32GX5M2B6000C30) 32 | 94 879 тг. |
Комплект оперативной памяти Corsair Dominator Titanium RGB, CMP32GX5M2B600 | 101 930 тг. |
Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB (CMP32GX5M2B6000C30) 32 | 94 879 тг. |
Оперативная память 32 GB kit Corsair Dominator Titanium RGB CMP32GX5M2B600 | 89 803 тг. |
Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB (CMP32GX5M2B6000C30W) 32 | 94 879 тг. |
Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB (CMP32GX5M2B6000C30W) 32 | 94 879 тг. |
Модификации Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6000C30 | от 89 803 тг. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6000Z30 | от 84 342 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X6600C32 | от 92 229 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7000C34 | от 101 232 тг. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7200C34 | от 103 151 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →