SSD Corsair MP600 Force R2 CSSD-F2000GBMP600R2 2 ТБ
Фото 9 |
Corsair CSSD-F2000GBMP600R2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Corsair MP600 Force R2 CSSD-F2000GBMP600R2
Цены на Corsair MP600 Force R2 CSSD-F2000GBMP600R2 |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 Force R2 CSSD-F500GBMP600R2 500 ГБ | от 34 990 тг. | 1 предложение | ||
Corsair MP600 Force R2 CSSD-F1000GBMP600R2 1 ТБ | от 43 019 тг. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 Force R2 CSSD-F2000GBMP600R2 2 ТБ | от 89 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →