SSD Corsair MP600 Force R2 CSSD-F1000GBMP600R2 1 ТБ
Фото 9 |
Corsair CSSD-F1000GBMP600R2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 Force R2 CSSD-F1000GBMP600R2 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель Corsair MP600R2, CSSD-F1000GBMP600R2 [1 ТБ, M.2 2 | 48 760 тг. |
1 ТБ SSD диск Corsair MP600R2 (CSSD-F1000GBMP600R2) черный CSSD-F1000GBMP6 | 46 663 тг. |
SSD накопитель 1 TB Corsair Force MP600, M.2, PCIe 4.0 CSSD-F1000GBMP600R2 | 49 990 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 1 TB Corsair MP600R2, CSSD-F1000GBMP600R2 | 43 019 тг. |
SSD накопитель 1 TB Corsair MP600R2 CSSD-F1000GBMP600R2 | 43 825 тг. |
Модификации Corsair MP600 Force R2 CSSD-F1000GBMP600R2
Цены на Corsair MP600 Force R2 CSSD-F1000GBMP600R2 |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 Force R2 CSSD-F500GBMP600R2 500 ГБ | от 34 990 тг. | 1 предложение | ||
Corsair MP600 Force R2 CSSD-F1000GBMP600R2 1 ТБ | от 43 019 тг. | 5 предложений | ||
Corsair MP600 Force R2 CSSD-F2000GBMP600R2 2 ТБ | от 89 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →