SSD Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT 1 ТБ
Видео 3Фото 18 |
Corsair CSSD-F1000GBMP600CXT 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT 1 ТБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
1 ТБ SSD диск Corsair MP600 CORE XT (CSSD-F1000GBMP600CXT) черный CSSD-F10 | 60 828 тг. |
Твердотельный накопитель SSD M.2 PCIe Corsair MP600 Core XT, CSSD-F1000GBM | 58 550 тг. |
SSD накопитель 1 TB Corsair MP600 Core XT CSSD-F1000GBMP600CXT | 52 506 тг. |
SSD M.2 PCIe 1 TB Corsair MP600 Core XT, CSSD-F1000GBMP600CXT, PCIe 4.0 x4 | 51 525 тг. |
Видеообзоры
Модификации Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT
Цены на Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT |
---|---|---|---|---|
Corsair MP600 CORE XT CSSD-F1000GBMP600CXT 1 ТБ | от 51 525 тг. | 4 предложения | ||
Corsair MP600 CORE XT CSSD-F2000GBMP600CXT 2 ТБ | от 92 292 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →