Кухонная мойка Blanco Subline 480/320-U 519479 855x460
Фото 12 |
Blanco Subline 480/320-U 519479 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 480/320-U 519479 855x460
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Subline 480/320-U антрацит (523584) | 299 943 тг. |
Кухонная мойка Blanco Subline 480/320-U (антрацит (523584)) | 285 660 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Subline 480/320-U черный (525993) | 299 943 тг. |
Кухонная мойка Blanco Subline 480/320-U (белый (523588)) | 285 660 тг. |
Кухонная мойка Blanco Subline 480/320-U (черный (525993)) | 285 660 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →