Кухонная мойка Blanco Subline 400-U 515759 460x430
Видео 3Фото 14 |
Blanco Subline 400-U 515759 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 400-U 515759 460x430
Все цены 19 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Subline 400-U темная скала (523423) | 166 278 тг. |
Кухонная мойка Blanco Subline 400-U темная скала (523423) | 159 770 тг. |
Кухонная мойка под столешницу Blanco Subline 400-U черный 525990 | 150 500 тг. |
Blanco 523426 | 138 770 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Subline 400-U кофе (523431) | 176 054 тг. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 400-U 515759
Цены на Blanco Subline 400-U 515759 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 | от 163 013 тг. | 1 предложение | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 | от 138 770 тг. | 19 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 | от 141 000 тг. | 33 предложения | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 171 600 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →