Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S 520490 860x500
Фото 13 |
Blanco Elon XL 8S 520490 780x500860x500 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Elon XL 8S 520490 860x500
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Elon XL 8S антрацит (524860) | 241 259 тг. |
Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S белый 524864 | 212 500 тг. |
Blanco 520490 | 203 040 тг. |
Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S жасмин (520489) | 210 000 тг. |
Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S (белый (520488)) | 225 550 тг. |
Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S антрацит 524860 | 215 500 тг. |
Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S (антрацит (520484)) | 231 820 тг. |
Модификации Blanco Elon XL 8S 520490
Цены на Blanco Elon XL 8S 520490 |
---|---|---|---|---|
Blanco Elon XL 6S 518737 780x500 | от 156 880 тг. | 6 предложений | ||
Blanco Elon XL 8S 520490 860x500 | от 203 040 тг. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →