Кухонная мойка Blanco Dalago 6 514198 615x510
Видео 1Фото 11 |
Blanco Dalago 6 514198 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 6 514198 615x510
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Dalago 6 антрацит (514197) | 169 533 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 6 - антрацит 514197 | 155 000 тг. |
Blanco 514198 | 144 000 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 6 - темная скала (518850) | 161 460 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 6 - черный 525873 | 155 000 тг. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Dalago 6 514198
Цены на Blanco Dalago 6 514198 |
---|---|---|---|---|
Blanco Dalago 5 518848 515x510 | от 121 440 тг. | 21 предложение | ||
Blanco Dalago 6 514198 615x510 | от 144 000 тг. | 16 предложений | ||
Blanco Dalago 8 516634 815x510 | от 155 865 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →