Кухонная мойка Blanco Legra 6S 522210 1000х500
Видео 1Фото 6 |
Blanco Legra 6S 522210 780х5001000х500 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Legra 6S 522210 1000х500
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Blanco 522210 | 152 280 тг. |
Кухонная мойка Blanco Legra 6 S - коричневый Тундра (520866) | 124 000 тг. |
Кухонная мойка Blanco Legra 6S антрацит | 178 600 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Legra 6S кофе. (522212) | 185 840 тг. |
Кухонная мойка Blanco Legra 6S (антрацит (522207)) | 176 990 тг. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Legra 6S 522210
Цены на Blanco Legra 6S 522210 |
---|---|---|---|---|
Blanco Legra 6S Compact 521302 780х500 | от 108 310 тг. | 14 предложений | ||
Blanco Legra 6S 522210 1000х500 | от 124 000 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →