Кухонная мойка Blanco Subline 700-U 523446 730x460
Видео 3Фото 17 |
Blanco Subline 700-U 523446 |
|
Мойка с интегрированным скрытым переливом C-overflow и отводной арматурой InFino. Существуют заводские аксессуары (не входят в комплект): разделочная доска, разделочная доска из стекла, коландер, поддон для сушки, складная решетка, держатель для губки.
Уплотнитель для крепежа в комплект не входит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 700-U 523446 730x460
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Subline 700-U темная скала (523443) | 208 656 тг. |
Blanco 523446 | 190 080 тг. |
Кухонная мойка Blanco Subline 700-U (темная скала (523443)) | 198 720 тг. |
Blanco 523442 | 171 600 тг. |
Blanco 523449 | 197 400 тг. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 700-U 523446
Цены на Blanco Subline 700-U 523446 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 | от 155 250 тг. | 2 предложения | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 | от 138 770 тг. | 20 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 | от 141 000 тг. | 37 предложений | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 171 600 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →