Кухонная мойка Blanco Rotan 500-U 526098 530x460
Фото 10 |
Blanco Rotan 500-U 526098 |
|
Мойка изготавливается в двух вариантах: керамика и гранит
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Rotan 500-U 526098 530x460
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка под столешницу Blanco Rotan 500-U антрацит 523075 | 129 850 тг. |
Blanco 526098 | 115 620 тг. |
Кухонная мойка Blanco Rotan 500-U алюметаллик (524248) | 136 620 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Rotan 500-U кофе (521353) | 136 931 тг. |
Кухонная мойка под столешницу Blanco Rotan 500-U кофе 521353 | 131 000 тг. |
eще 8 предложений
Модификации Blanco Rotan 500-U 526098
Цены на Blanco Rotan 500-U 526098 |
---|---|---|---|---|
Blanco Rotan 400-U 521332 460x430 | от 121 000 тг. | 8 предложений | ||
Blanco Rotan 500-U 526098 530x460 | от 115 620 тг. | 13 предложений | ||
Blanco Rotan 700-U 521349 730x460 | от 153 500 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →