Кухонная мойка Blanco Dalago 45 517162 510х465
Фото 14 |
Blanco Dalago 45 517162 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 45 517162 510х465
Все цены 16 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Dalago 45 белый (517160) | 146 717 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 45 - серый беж 517317 | 131 000 тг. |
Blanco 517157 | 120 960 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 45 - черный (525869) | 139 730 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Dalago 45 антрацит (517156) | 146 717 тг. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →