Кухонная мойка Blanco Dalago 5 518848 515x510
Видео 1Фото 23 |
Blanco Dalago 5 518848 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Dalago 5 518848 515x510
Все цены 21 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Dalago 5 мягкий белый (527061) | 163 013 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 5 - кофе | 156 650 тг. |
Кухонная мойка Blanco Dalago 5 (кофе) | 155 250 тг. |
Blanco 518524 | 138 240 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Dalago 5 белый (518524) | 163 013 тг. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Blanco Dalago 5 518848
Цены на Blanco Dalago 5 518848 |
---|---|---|---|---|
Blanco Dalago 5 518848 515x510 | от 121 440 тг. | 21 предложение | ||
Blanco Dalago 6 514198 615x510 | от 144 000 тг. | 16 предложений | ||
Blanco Dalago 8 516634 815x510 | от 155 865 тг. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →