Кухонная мойка Blanco Zia 9 516686 860х500
Фото 12 |
Blanco Zia 9 516686 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 9 516686 860х500
Все цены 15 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Zia 9 антрацит (516686) | 205 401 тг. |
Кухонная мойка Blanco Zia 9 (кофе (516683)) | 195 620 тг. |
Blanco 516680 | 178 560 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Zia 9 кофе (516683) | 205 401 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Zia 9 черный (526029) | 205 401 тг. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →