Кухонная мойка Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x500
Фото 12 |
Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x5001000x500 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x500
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Zia XL 6 S compact вулканический серый (527397) | 146 717 тг. |
Кухонная мойка Blanco Zia XL 6 S compact - мягкий белый 527214 | 134 000 тг. |
Blanco 523273 | 131 040 тг. |
Кухонная мойка Blanco Zia XL 6 S compact - вулканический серый (527397) | 139 730 тг. |
Кухонная мойка Blanco Zia XL 6 S compact - вулканический серый 527397 | 134 000 тг. |
eще 15 предложений
Модификации Blanco Zia XL 6S Compact 523278
Цены на Blanco Zia XL 6S Compact 523278 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zia XL 6S Compact 523278 780x500 | от 126 720 тг. | 20 предложений | ||
Blanco Zia XL 6S 517573 1000x500 | от 174 000 тг. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →