Кухонная мойка Blanco Naya 45 526575 465x510
Фото 14 |
Blanco Naya 45 526575 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Naya 45 526575 465x510
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Naya 45 белый (526574) | 136 931 тг. |
Кухонная мойка Blanco Naya 45 - белый 526574 | 121 000 тг. |
Blanco 526574 | 116 120 тг. |
Кухонная мойка Blanco Naya 45 - серый беж (526576) | 133 520 тг. |
Кухонная мойка Blanco Naya 45 - антрацит (525222) | 133 520 тг. |
Кухонная мойка Blanco Naya 45 - черный (526572) | 133 520 тг. |
Кухонная мойка Blanco Naya 45 - белый (526574) | 130 410 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →