Кухонная мойка Blanco Metra 6S Compact 513938 780х500
Фото 15 |
Blanco Metra 6S Compact 513938 780х5001000х500 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Metra 6S Compact 513938 780х500
Все цены 20 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Metra 6 S compact вулканический серый (527297) | 179 319 тг. |
Кухонная мойка Blanco Metra 6 S compact - антрацит Metra 6 S compact | 163 800 тг. |
Кухонная мойка Blanco Metra 6 S compact (кофе) | 170 780 тг. |
Blanco 513553 | 149 500 тг. |
Кухонная мойка BLANCO Metra 6 S compact антрацит (513473) | 179 319 тг. |
eще 15 предложений
Модификации Blanco Metra 6S Compact 513938
Цены на Blanco Metra 6S Compact 513938 |
---|---|---|---|---|
Blanco Metra 6S Compact 513938 780х500 | от 132 625 тг. | 20 предложений | ||
Blanco Metra 6S 513053 1000х500 | от 298 395 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →