Кухонная мойка Blanco Supra 400-U 511021 430x430
Фото 4 |
Blanco Supra 400-U 511021 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 400-U 511021 430x430
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кухонная мойка BLANCO Supra 400-U (518201) | 120 635 тг. |
Blanco 518201 | 101 520 тг. |
Кухонная мойка Blanco Supra 400-U (518201) | 114 890 тг. |
Модификация модели:
- Supra 400U (артикул 511021) — в комплекте клапан-автомат
- Supra 400UB (артикул 511020) — без клапана-автомата
Модификации Blanco Supra 400-U 511021
Цены на Blanco Supra 400-U 511021 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 340-U 512446 370x430 | от 95 880 тг. | 3 предложения | ||
Blanco Supra 400-U 511021 430x430 | от 101 520 тг. | 3 предложения | ||
Blanco Supra 450-U 512447 480x430 | от 104 340 тг. | 4 предложения | ||
Blanco Supra 500-U 512448 530х430 | от 117 075 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →