Кухонная мойка Blanco Subline 320-U 513952 350x460
Видео 3Фото 9 |
Blanco Subline 320-U 513952 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Blanco Subline 320-U 513952
Цены на Blanco Subline 320-U 513952 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 320-U 513952 350x460 | от 155 250 тг. | 2 предложения | ||
Blanco Subline 400-U 515759 460x430 | от 138 770 тг. | 20 предложений | ||
Blanco Subline 500-U 513953 530x460 | от 141 000 тг. | 34 предложения | ||
Blanco Subline 700-U 523446 730x460 | от 171 600 тг. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →