Оперативная память Apacer EL DDR4 1x16Gb EL.16G21.GSH
Apacer EL.16G21.GSH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer EL DDR4 1x16Gb EL.16G21.GSH
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти Apacer EL.16G21.GSH | 19 670 тг. |
Модуль памяти Apacer EL.16G21.GSH | 19 373 тг. |
Оперативная память Apacer EL.16G21.GSH | 17 639 тг. |
DDR-4 DIMM 16Gb/3200MHz PC25600 Apacer, BOX (EL.16G21.GSH) EL.16G21.GSH | 18 190 тг. |
Модуль памяти Apacer EL.16G21.GSH DDR4 16GB DIMM 3200MHz | 16 890 тг. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →