Процессор AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D OEM (100-000001503)
Видео 37Фото 2 |
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D OEM
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Процессор AMD Ryzen 7 5700X3D, oem | 119 990 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X3D (100-000001503) [AM4, 8 ядер, 3000 МГц, TDP | 119 031 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X3D (100-000001503) [AM4, 8 ядер, 3000 МГц, TDP | 115 710 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X3D OEM (100-000001503) серый 100-000001503 | 116 717 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X3D oem | 107 869 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X3D OEM (100-000001503) серый | 116 717 тг. |
Видеообзоры
Модификации AMD Ryzen 7 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 7 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D BOX | от 107 390 тг. | 5 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D OEM | от 107 869 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X BOX | от 78 556 тг. | 16 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X OEM | от 78 705 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X3D BOX | от 131 750 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X3D OEM | от 159 795 тг. | 2 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X BOX | от 102 000 тг. | 19 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X OEM | от 108 392 тг. | 4 предложения |
Рекомендуем