Материнская плата ASRock X570 Pro4
Видео 7Фото 5 |
Одна из самых доступных моделей материнских плат формата ATX на основе топового чипсета 2019 года AMD X570. Предназначена для создания геймерских и универсальных бытовых конфигураций ПК. Может стать надежной основой рабочей станции начального/среднего уровня. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории. Благодаря качественной 10-фазной подсистеме питания CPU VRM с большим алюминиевыми радиатором, врожденной поддержке расширенных оверклокерских функций и multiGPU-конфигураций, плата будет интересна экономным энтузиастам, привыкшим получать максимум производительности за счет тонкой ручной настройки режимов работы отдельных компонентов.
Производителем гарантируется совместимость с CPU Ryzen 3/5/7/9 второго и третьего поколения с микроархитектурой Matisse, Picasso или Pinnacle Ridge. В отличие от плат на базе чипсета Х470, материнская плата ASRock X570 Pro4 поддерживает новую версию высокоскоростного системного интерфейса PCI-E Gen4, позволяющую на 100% увеличить скорость обмена данными с NVMe SSD-накопителями, для которых имеются два разъема М.2 Socket 3. Объем оперативной памяти DDR4 может достигать впечатляющих 128 Гб, чего более чем достаточно для любых игр и профессиональных приложений. Качественный 8-и канальный звук обеспечивает аудиокодек Realtek S1200 с улучшенным аналоговым трактом. Для работы в сети Gigabit Ethernet имеется адаптер Intel I211AT.
Купить ASRock X570 Pro4
Все цены 13 →Материнская плата ASRock X570 PRO4 | 91 036 тг. |
Материнская плата ASRock X570 PRO4 AM4 | 88 456 тг. |
Материнская плата ASRock X570 PRO4 (4717677338874) | 96 635 тг. |
Материнская плата ASRock X570 Pro4 /AM4, AMD X570, 4xDDR 4, 3xM.2, 2xPCI-E | 91 644 тг. |
Материнская плата ASRock X570 Pro4, AM4 90-MXBAT0-A0UAYZ | 93 900 тг. |