Процессор AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X OEM (100-000000926)
Видео 37Фото 2 |
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X OEM |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Купить AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X OEM
Все цены 9 →Процессор AMD Ryzen 7 5700X, oem | 79 990 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X 3,4Гц (4,6ГГц Turbo) Zen 3 8-ядер 16 потоков, | 79 792 тг. |
Процессор (CPU) AMD Ryzen 7 5700X 65W AM4 100-000000926 | 99 490 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X/ AM4, 8/16 С, 3,4/4,6 ГГц, 65W, без видео ядра | 78 829 тг. |
Процессор AMD Ryzen 7 5700X, AM4, OEM 100-000000926-OEM | 82 990 тг. |
Эволюция успешной платформы от be quiet!
Платформа Pure Base 500 продолжает служить примером идеального компьютерного корпуса во всех аспектах: стильный дизайн, продуманная внутренняя компоновка, эффективная подсветка, серьезное корпусное охлаждение и эффективная шумоизоляция. К примеру, внутренняя сторона боковины, обращенной к материнской плате, оснащена шумоизоляцией, корзины для HDD обиты вибропоглощающими прокладками из мягкой резины, а вентиляторы Pure Wings изначально настроены на ниндзя-режим. Из коробки внутри корпуса установлено 4 вентилятора, что позволяет пользователям не беспокоиться о системе охлаждения.
Немецкое качество
Высший стандарт кейса подчеркивается использованием толстого металла при создании рамы и внутренней облицовки, что придает корпусу вес в 8 кг. Платформа Pure Base 500 FX предоставляет возможность собрать игровой или рабочий ПК любого класса. Внутри корпуса легко помещается видеокарта длиной до 37 см и башенные кулеры высотой до 19 см. В передней, задней и верхней части корпуса имеются выделенные зоны для размещения водяных помп разных размеров. Блок питания и корзины для накопителей спрятаны в нижнем закрытом отсеке, что характерно для большинства современных корпусов.
Акцент на подсветке
В сравнении с оригинальной моделью Pure Base 500 и ее сиквелом Pure Base 500DX, тестовый образец акцентирует внимание на подсветке корпуса: адресуемые светодиоды освещают внешние и внутренние поверхности передней дверцы, а все 4 вентилятора украшены светодиодными элементами, поддерживающими 16.8 миллионов оттенков. Боковая стенка, естественно, прозрачная. Производитель отмечает, что ARGB-концентратор может синхронизировать до шести ARGB компонентов и шести PWM вентиляторов, а сама система подсветки поддерживает разнообразные режимы свечения и совместима с популярными системами синхронизации от других брендов.
Модификации AMD Ryzen 7 Vermeer
Цены на AMD Ryzen 7 Vermeer |
---|---|---|---|---|
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D BOX | от 107 390 тг. | 4 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X3D OEM | от 107 869 тг. | 6 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X BOX | от 78 556 тг. | 14 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5700X OEM | от 78 705 тг. | 9 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X3D BOX | от 131 750 тг. | 1 предложение | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X3D OEM | от 159 795 тг. | 2 предложения | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X BOX | от 102 000 тг. | 18 предложений | ||
AMD Ryzen 7 Vermeer 5800X OEM | от 108 392 тг. | 4 предложения |