SSD AFOX SD250 SD250-240GN 240 ГБ
Видео 1Фото 7 |
AFOX SD250-240GN 2020 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX SD250 SD250-240GN 240 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель SSD SATA 240 GB Afox SD250-240GN, SATA 6Gb/s | 10 800 тг. |
SSD накопитель 240 GB Afox SD250, 2.5", SATA III SD250-240GN | 10 400 тг. |
SSD накопитель 240GB AFOX SD250-240GN | 12 180 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →