Оперативная память A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U5600C3616G-DCLARBK
Видео 12Фото 9 |
A-Data AX5U5600C3616G-DCLARBK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U5600C3616G-DCLARBK
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект модулей памяти ADATA XPG Lancer RGB AX5U5600C3616G-DCLARWH DDR5 3 | 71 203 тг. |
Комплект модулей памяти ADATA XPG Lancer RGB AX5U5600C3616G-DCLARBK DDR5 3 | 78 800 тг. |
Комплект модулей памяти ADATA XPG Lancer RGB AX5U5600C3616G-DCLARWH DDR5 3 | 63 860 тг. |
Комплект оперативной памяти ADATA XPG Lancer RGB (AX5U5600C3616G-DCLARWH) | 62 200 тг. |
Оперативная память ADATA XPG Lancer RGB (AX5U5600C3616G-DCLARBK) 32 ГБ чер | 66 047 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb
Цены на A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U5200C3816G-DCLARBK | от 60 990 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U5600C3616G-DCLARBK | от 61 083 тг. | 18 предложений | ||
A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U6000C4016G-DCLARBK | от 119 990 тг. | 1 предложение | ||
A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U6400C3216G-DCLARBK | от 72 667 тг. | 6 предложений | ||
A-Data Lancer RGB DDR5 2x16Gb AX5U7200C3416G-DCLARBK | от 99 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →