Оперативная память A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb AX5U5600C3616G-CLARWH
Видео 12Фото 8 |
A-Data AX5U5600C3616G-CLARWH |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb AX5U5600C3616G-CLARWH
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Модуль памяти ADATA XPG Lancer RGB AX5U5600C3616G-CLARWH DDR5 16GB | 36 338 тг. |
Модуль памяти ADATA XPG Lancer RGB AX5U5600C3616G-CLARWH DDR5 16GB | 40 150 тг. |
Модуль памяти ADATA XPG Lancer RGB AX5U5600C3616G-CLARWH DDR5 16GB | 31 190 тг. |
DDR-5 DIMM 16 GB 5600 MHz ADATA XPG Lancer RGB, BOX (AX5U5600C3616G-CLARWH | 34 300 тг. |
Оперативная память ADATA XPG Lancer RGB (AX5U5600C3616G-CLARWH) 16 ГБ белы | 34 892 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb
Цены на A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb AX5U5600C3616G-CLARWH | от 31 177 тг. | 9 предложений | ||
A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb AX5U6400C3216G-CLARBK | от 35 290 тг. | 6 предложений | ||
A-Data Lancer RGB DDR5 1x16Gb AX5U7200C3416G-CLARBK | от 45 946 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →