Жесткий диск WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA 22 ТБ SAS 22 ТБ SATA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Внутренний жесткий диск (HDD) Western Digital Ultrastar DC HC570 WUH722222 | 256 220 тг. |
Внутренний жесткий диск (HDD) Western Digital Ultrastar DC HC570 WUH722222 | 244 796 тг. |
Жесткий диск 22TB WD/HGST ULTRASTAR DC HC570 WUH722222ALE6L4 | 233 565 тг. |
Модификации WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1
Цены на WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222AL5201 22 ТБ SAS | от 239 816 тг. | 1 предложение | ||
WD Ultrastar DC HC570 WUH722222ALE6L1 22 ТБ SATA | от 233 565 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →