Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 2Tb WD ULTRASTAR DC HA210 128MB 7200RPM SATA3 3,5" 1W1000 | 64 008 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital HUS722T2TALA604 2000 Gb | 70 230 тг. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 2TB HUS722T2TALA604 | 65 564 тг. |
Жесткий диск HDD 2Tb WD ULTRASTAR 1W10002 | 61 190 тг. |
2 ТБ Жесткий диск Western Digital Ultrastar (HUS722T2TALA604) серый HUS722 | 85 121 тг. |
eще 6 предложений
Модификации WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604
Цены на WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ | от 61 590 тг. | 8 предложений | ||
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ | от 61 190 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →