Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ (1W10001)
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD HGST Western Digital Ultrastar SATA 1000 GB HUS722T1TALA6 | 63 828 тг. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 1TB HUS722T1TALA604 | 66 129 тг. |
Жёсткий диск HDD 1 Tb Western Digital Ultrastar 7K2 HUS722T1TALA604 | 61 590 тг. |
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA210 (HUS722T1TALA604) [1 ТБ, 3.5", SATA III | 63 260 тг. |
1 ТБ Жесткий диск Western Digital Ultrastar (HUS722T1TALA604) серый HUS722 | 68 678 тг. |
eще 3 предложения
Модификации WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604
Цены на WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T1TALA604 1 ТБ | от 61 590 тг. | 8 предложений | ||
WD Ultrastar DC HA210 HUS722T2TALA604 2 ТБ | от 61 190 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →