Жесткий диск WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400
Видео 13 |
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 |
|
Линейка узкоспециализированных HDD-накопителей формата 3.5″ от американского производителя Western Digital. Входят в специализированную серверную серию WD Red, относятся к верхнему ценовому диапазону, ориентированы на круглосуточную эксплуатацию в составе домашних, офисных и коммерческих NAS-серверов. Представлены HDD объемом от 2 до 14 ТБ. Выполнены в форм-факторе 3.5 дюйма, используют стандартное SATA подключение, оснащены дополнительной кэш-памятью (от 64 до 256 МБ) и отличаются длительным ресурсом наработки на отказ.
WD Red Plus обладает важными особенностями для оптимизации работы в составе серверной полки. Система адаптивной компенсации с закрепленным с двух сторон валом и трехмерной балансировкой минимизирует негативное влияние вибрации. Еще одним важным аспектом является то, что парковка головок происходит только при отключении питания, что позволяет приводу продолжать работать даже в режиме ожидания. Ну а встроенный комплекс технологий NASware повышается совместимость накопителей WD Red с домашней или офисной сетью, к которой подключены многочисленные ПК, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и прочее оборудование с Wi-Fi подключением. Все это делает накопители WD Red Plus идеальным выбором для серверных нужд с целью обеспечения стабильную и бесперебойной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400
Все цены 6 →Жесткий диск для NAS систем HDD 4Tb Western Digital RED Plus SATA 6Gb/s 3. | 58 464 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD 4Tb Western Digital RED Plus SATA 6Gb/s 3. | 57 151 тг. |
Жесткий диск для NAS систем HDD 4Tb Western Digital RED Plus WD40EFPX | 55 890 тг. |
Жесткий диск HDD 4 TB Western Digital (WD40EFPX), 256 MB, SATA III, Red Pl | 61 690 тг. |
Жесткий диск 4 Tb Western Digital Red Plus WD40EFPX | 58 725 тг. |
Жесткий диск Western Digital RED Plus WD40EFPX [4 ТБ, 3.5", SATA III, 256 | 58 990 тг. |
Модификации WD Red Plus WD40EFPX
Цены на WD Red Plus WD40EFPX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 47 025 тг. | 5 предложений | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 55 890 тг. | 6 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 85 234 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 110 290 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 131 804 тг. | 4 предложения | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 154 300 тг. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 196 990 тг. | 1 предложение |