Жесткий диск WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 (0F30146)
Видео 3Фото 3 |
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 12 ТБ 0F29532 12 ТБ 0F30146 |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 12Tb WD ULTRASTAR DC HС520 256MB 7200RPM SATA3 3,5" HUH72 | 147 852 тг. |
Western Digital Ultrastar DC HDD Server HE12 (3.5’’, 12TB, 256MB, 7200 RPM | 149 137 тг. |
Жесткий диск повышенной надежности HDD 12Tb WD ULTRASTAR DC HC520 HUH72121 | 142 590 тг. |
Жесткий диск HDD Western Digital Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 (0F301 | 157 815 тг. |
Жесткий диск HDD 12Tb WD ULTRASTAR DC HС520 HUH721212ALE604 0F30146 | 139 860 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604
Цены на WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212AL5204 12 ТБ 0F29532 | от 115 200 тг. | 4 предложения | ||
WD Ultrastar DC HC520 HUH721212ALE604 12 ТБ 0F30146 | от 139 860 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →