SSD Silicon Power Ace A55 SP064GBSS3A55S25 64 ГБ
Видео 16Фото 6 | Товар устарел 47 235 тг. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 64; Форм-фактор: 2.5"; Контроллер: Silicon Motion SM2258XT; Внешняя скорость записи (МБ/с): 420; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 550; Гарантия производителя: 3 года; TRIM; |
Silicon Power SP064GBSS3A55S25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Ace A55 SP064GBSS3A55S25
Цены на Silicon Power Ace A55 SP064GBSS3A55S25 |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Ace A55 SP512GBSS3A55S25 512 ГБ | от 17 485 тг. | 5 предложений | ||
Silicon Power Ace A55 SP001TBSS3A55S25 1.02 ТБ | от 30 833 тг. | 4 предложения | ||
Silicon Power Ace A55 SP002TBSS3A55S25 2 ТБ | от 63 791 тг. | 4 предложения |